ROTEIRO DE ELEIÇÃO DE DELEGADOS SINDICAIS 2017/2018

Notícia publicada dia 22/05/2017

Tamanho da fonte:

ROTEIRO DE ELEIÇÃO DE DELEGADOS SINDICAIS 2017/2018

 

DIA 29/05/2017 (SEGUNDA FEIRA)

8h30 CDD PAULISTA
10h00 CDD JARDIM AMÉRICA
11h00
CDD ESTÁDIO
13h00 AC CONSOLAÇÃO
9h30 CDD CANTAREIRA
10h30 CDD JAÇANÃ
09h30 CDD BELENZINHO / AC FELIPE CAMARÂO
08h30 CLI LESTE
9h30 CDD ITAIM PAULISTA
10h00 AC SILVA TELES
11h00 CDD JARDIM YPÊ
9h30 CDD CIDADE TIRADENTES
10h00 CDD V. MARIANA
10h30 AC VILA MARIANA
11h00 CDD PARAÍSO
10h00 CDD BOSQUE DA SAÚDE
13h00 CEE JARDINS
09h30 CDD CAMBUCI
10h00 CDD IPIRANGA
11h00 CDD MOINHO VELHO
10h30 CEE AGUA BRANCA
09h30 CDD ÁGUA BRANCA
11h00 AC ÁGUA BRANCA
11h00 CDD LAPA
10h00 CDD VARGEM GRANDE PTA
11h00 CDD COTIA
09h40 CDD V. GERTI
10h30 CDD SÃO CAETANO
9h30 CDD PARQUE NOVO ORATÓRIO
CDD JAGUARÉ

08h00 as 16h00 CEE JAGUARÉ
CEE OSASCO
CTO JAGUARÉ – Turnos I, II e III

DIA 30/05/2017 (TERÇA FEIRA)

06h00 CEE CENTRO
10h00 CDD VILA GUSTAVO
09h30 CDD PQ. SÃO LUIZ
10h30 CDD CUMBICA
11h00 CDD VILA CARRÃO
9h30 CDD SÃO MIGUEL
12h00 AC SÃO MIGUEL
10h00 CDD V. JACUI
09h30 CDD TATUAPÉ
08h00 as 15h00 GECAC
10h30 AC TATUAPÉ
11h00 CDD FERRAZ DE VASCONCELOS
13h00 AC SILVIA TELES
09h30 CDD GUAIANAZES
10h00 CDD SÃO JUDAS
11h00 CDD V. MORAES
10h00 CDD PARELHEIROS
11h00 CDD GRAJAÚ
09h00 CDD BAIRRO DE PINHEIROS
10h00 CDD BUTANTÃ
10h30 AC BUTANTÃ
10h45 CDD BONFIGLIOLI
10h00 CDD ITAPEVI
11h30 CDD RIO PEQUENO
10h00 CDD JANDIRA
11h00 AC JANDIRA
09h50 CDD SÃO BERNARDO
11h00 às 15h00 e 23h00 às 01h30 CTC/CTO SANTO ANDRÉ

DIA 31/05/2017 (QUARTA FEIRA)

08h30 CDD FARIA LIMA
10h00 CDD JARDIM PAULISTA
11h00 AC JARDIM PAULISTA
10h00 CDD IMIRIM
11h00 AC SANTANA
12h00 CDD JOÂO VIEIRA
10h00 CDD CASA VERDE
09h00 CDD GUARULHOS
10h00 AC GUARULHOS
10h30 AC CAMPANELLA
11h00 AC SANTOS DOMONT
09h40 CDD V. FORMOSA
11h00 CDD VILA EMA
09h30 CDD ACLIMAÇÃO
11h00 CDD ITAQUAQUECETUBA
09h00 CDD POÁ
10h30 AC POÀ
09h00 CDD INTERLAGOS
10h00 CDD ACURI
11h00 CDD V. JOANIZA
11h00 CDD CAMPO BELO
10h00 CDD V. OLÍMPIA
10h00 CDD CAMPO LIMPO
10h30 CDD CAPÃO REDONDO
11h15 CDD V. ANDRADE
12h00 CDD V. DAS BELEZAS
10h00 CDD FRANCISCO MORATO
10h00 CDD ALPHAVILLE
11h00 CDD BARUERI
13h00 AC BARUERI
07h30 às 09h30 e 12h00 às 15h00 CEE SÃO BERNARDO
09h30 CDD V. PIRES
13h00 AC SANTO ANDRÉ

DIA 01/06/2017 (QUINTA FEIRA)

09h00 CDD VERGUEIRO
09h00 CDD CACHOEIRINHA
09h30 AC VILA NOVA CACHOEIRINHA
10h00 CDD NOSSA SENHORA DO Ó
09h00 AC NOSSA SENHORA DO O
11h00 CDD PENTEADO
11h30 CDD BRASILANDIA
09h30 CDD MACEDO
10h00 BAIRRO DOS PIMENTAS
11h00 CDD OITO DE DEZEMBRO
09h30 CDD PENHA
10h30 CDD CANGAÍBA
08h00 CEINT / GEARA
10h00 TECA JAGUARÉ – TURNO I
14h00 TECA JAGUARÉ – TURNO II
22h00 TECA JAGUARE – TURNO III
09h30 CDD BRÁS
11h00 AC BRÁS
10h30 AC GONÇALVES DIAS
10h00 CDD VELEIROS
11h00 CDD CAPELA DO SOCORRO
09h00 AC ITAPECERICA DA SERRA
10h00 CDD ITAPECERICA DA SERRA
10h30 CDD EMBU
11h30 CDD TABOÃO DA SERRA
14h00 AC EMBU
11h00 AC CARAPICUÍBA
12h00 CDD V. DIRCE
9h30 CDD ASSUNÇÃO
10h30 CDD PIRAPORINHA
7h30 às 09h30 e 12h00 às 15h00 CEE SANTO ANDRÉ
10h00 CDD CAMPESTRE
11h00 AC VILA PRUDENTE

DIA 02/06/2017 (SEXTA FEIRA)

09h00 CDD SANTA CECÌLIA
10h00 CDD AV. SÃO JOÃO
11h00 CDD ALAMEDA NOTHMAN
10h00 CTO CENTRO
12h00 AC ALMEIDA LIMA
13h00 AC MOOCA
10h00 CDD TAIPAS
11h00 CDD BAIRRO DO PIQUERI
11h00 CDD PERUS
09h00 CDD SUZANO
09h30 AC SUZANO
10h00 CDD JARDIM ODETE
09h00 CDD VILA RÉ
10h00 CDD ARTUR ALVIM
11h00 CDD PONTE RASA
11h00 CDD BRAS CUBAS
10h00 CDD EMBU GUAÇU
09h00 CDD HELENA MARIA
10h00 CDD SANTO ANTÔNIO
11h00 CDD OSASCO
09h40 CDD PLANALTO
10h40 CDD RUDGE RAMOS
09h30 AC SANTO ANDRÉ
10h00 CDD SANTO ANDRÉ
10h00 CEE VILA GUILHERME
07h00 CEE GUARULHOS
14h00 as 23h00 TECA CAJAMAR
08h30 CLI LEVE LEITE OESTE
10h30 CDD JARAGUA
10h00 CDD CARMOSINA
09h00 CDD CAIEIRAS
11h00 AC CAIEIRAS
10h30 CDD FRANCO DA ROCHA
11h30 CDD MAIRIPORÃ
09h00 as 14h00 CEE BARUERI
22h00 TECA GUARULHOS
10h00 CDD JARDIM CLIMAX
10h00 CDD JABAQUARA
11h00 AC JABAQUARA
12h00 CEE SANTA CATARINA
10h30 CDD AEROPORTO

DIA 05/06/2017 (SEGUNDA FEIRA)

09h00 UD GUARAREMA
09h30 CDD SÉ
11h00 AC 24 DE MAIO
9h30 CDD PIRITUBA
10h0 CTC MOOCA
09h00 as 17h00 AC SANTO AMARO
10h00 CDD SANTO AMARO
06h00 as 15h00 CTC SANTO AMARO / CEE SANTO AMARO / CTO SANTO AMARO / CTE SAUDE
10h00 CDD CAJAMAR
11h00 CDD SANTANA DO PARNAÍBA
09h40 CDD DIADEMA
10h50 CDD PIRAPORINHA
09h00 CDD TAMANDUATEÍ
10h00 CDD GUAPITUBA
11h30 CDD MAUÁ
09h30 CDD TUCURUVI
07h00 CEE ITAQUERA
09h00 AC COHAB ITAQUERA
10h00 CDD ITAQUERA
11h30 AC ITAQUERA

DIA 06/06/2017 (TERÇA FEIRA)

10h00 CDD RIBEIRÃO PIRES
10h00 CDD VILA MARIA
11h00 CDD CAMINHO DO PILAR
13h00 AC RIBEIRÃO PIRES
11h00 AC SAÚDE
10h00 AC CIDADE DE SÃO PAULO

COFESA – das 05h00 as 15h00 – Urna fixa no saguão

 

CTC VILA MARIA – Turnos I, II e III
CTE VILA MARIA – Turnos I, II e III
CTO LESTE
CEE VILA MATILDE

DIA 07/06/2017 (QUARTA FEIRA)

11h00 CEE MOEMA
12h00 CEE BRÁS
12h00 CEE LAPA
08h00 CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA
08h00 as 16h00 CTC JAGUARÉ

DIA 08/06/2017 (QUINTA FEIRA)

08h00 as 16h00 CTE JAGUARÉ – Turnos I, II

Compartilhe agora com seus amigos